Понедельник, 19.08.2019, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Покровская средняя школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

 

Администрация школы

Директор

Нестеренко Елена Васильевна, 

по специальности учитель математики,

стаж педагогической работы - 32 года,

в должности директора - 14 лет;

телефон: 8(42344) 5-72-04,

e-mail: pokr_shkola@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Головкова Ирина Анатольевна,

по специальности - учитель истории и английского языка,

стаж педагогической работы - 27 лет,

в должности заместителя директора - 12 лет;

телефон: 8(42344) 5-52-86

e-mail: pokr_shkola@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Лаврикова Галина Николаевна,

по специальности - учитель русского языка и литературы,

стаж педагогический работы - 22 года,

в должности заместителя директора - 12 лет,

телефон: 8(42344) 5-52-86

e-mail: pokr_shkola@mail.ru

Заместитель директора по ВР

Коренько Татьяна Владимировна,

по специальности - учитель математики и информатики,

стаж педагогической работы - 15 лет,

в должности заместителя директора - 13 лет,

телефон: 8(42344) 5-52-86,

e-mail: pokr_shkola@mail.ru

Педагогический состав школы

22 педагога имеют отраслевые награды. Из них:

  • "Заслуженный учитель РФ" - 3
  • "Отличник просвещения" - 2
  • "Почётный работник общего образования РФ" - 13
  • "Почётная грамота Министерства образования и науки РФ" - 4
-->
№ п/п ФИО педагогического работника Должность Преподаваемые дисциплины Квалификационная категория Уровень образования/Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы/Стаж работы по специальности

1

 

 

 

 

Аносова Юлия Александровна

 

 

 

учитель

 

 

 

 

русский язык, литература

 

 

 

первая

 

 

 

 

высшее / русский язык и литература с дополнительной специальностью "культурология"

 

 

 15.02.2016-10.03.2016 Владивосток  ПК ИРО, "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по литературе"

 

 

 

10 лет / 10 лет

 

 

 

 

2

 

 

 

 

Барашкова Антонина Михайловна

 

 

 

педагог-организатор, учитель

 

 

 

музыка

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

высшее / культурно-просветительская работа

 

 

 

22.08.2016-20.09.2016 г. Барнаул, КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации", "Формирование метапредметных компетенций школьников на учебных предметах образовательной области "Искусство"

07.04.2017 г. Владивосток ПК ИРО, "Современные подходы к организации и проведению музыки и изобразительного искусства в условиях реализации требований ФГОС"

 

36 лет / 16 лет

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

Глумакова Лилия Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

иностранный язык (английский)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среднее профессиональное / учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Реализация требований ФГОС общего образования к Государственной итоговой аттестации по английскому языку в УМК "Rainbow English" для 2-11 классов"

 

 

 

 

 

 

 

3 года / 3 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

Головкова Ирина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

заместитель директора по УВР, учитель

 

 

 

 

 

 

 

иностранный язык (английский)

 

 

 

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

высшее / история и английский язык

 

 

 

 

 

 

 

Январь-май 2016 г. Волгоград, АНО Институт социально-гуманитарных исследований. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании"

9.06.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Английский язык: особенности преподавания в условиях реализации ФГОС"

 

 

 

 

 

27 лет / 27 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Гагаркина Ольга Александровна

 

учитель

 

 

математика

 

 

первая

 

 

высшее / математика

 

 

 

41 год/ 41 год

 

 

6 Гарнага Ирина Дмитриевна учитель математика   высшее / учитель маткматики средней школы   48 лет / 48 лет

7

 

 

 

 

Грищук Татьяна Александровна

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

история, обществознание

 

 

 

 

 

высшее / история с дополнительной специальностью "юриспруденция"

 

 

 

23.01.2017-03.02.2017 г. Уссурийск Школа педагогики ДВФУ, "Актуальные проблемы изучения и преподавания истории и обществознания в условиях перехода на ФГОС"

 

 

 

 

10 лет / 10 лет

 

 

 

 

 

8

 

 

Григорьева Надежда Юрьевна

 

 

учитель

 

 

информатика и ИКТ, математика

 

 

первая

 

 

высшее / математика, информатика и вычислительная техника

 

 

23.01.2017-27.01.2017 г. Владивосток ПК ИРО, "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по информатике и ИКТ"

 

 

18 лет / 18 лет

 

 

 

9

 

 

Грузлева Наталья Владимировна

 

 

социальный педагог, учитель

 

история, обществознание

 

 

высшее / история с дополнительной специальностью "юриспруденция"

 

 

10 лет / 6 лет

 

 

 

10

 

 

 

 

 

Дейко Елена Николаевна

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

иностранный язык (английский)

 

 

 

 

 

 

высшее / иностранный язык

 

 

 

 

 

 

17.10.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Реализация требований ФГОС общего образования к Государственной итоговой аттестации по английскому языку в УМК "Rainbow English" для 2-11 классов"

 

 

 

 

14 лет / 14 лет

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

Дорошенко Галина Петровна

 

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

география

 

 

 

 

 

 

первая

 

 

 

 

 

 

высшее / география и биология

 

 

 

 

 

 

 

27.03.2017-01.04.2017 ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования", "Интерактивные технологии в обучении географии как инструмент достижения образовательных ФГОС ОО"

 

 

 

 

20 лет / 20 лет

 

 

 

 

 

 

12

 

 

Дьякова Анна Васильевна

 

 

учитель

 

 

русский язык, литература

 

 

первая

 

 

высшее / русский язык и литература

 

 

29.03.2017 г. Владивосток ПК ИРО, "Конструирование уроков русского языка и литературы средствами современных УМК"

 

 

51 год / 51 год

 

 

 

13

 

Жабин Владимир Михайлович

 

учитель

 

технология

 

высшая

 

высшее / военный инженер-механик

 

15.09.2016-14.02.2017 г. Омск АНО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования", профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: учитель образовательной организации (учитель технологии)" 50 лет / 36 лет

14

 

Жорник Татьяна Викторовна

 

учитель

 

технология

 

первая

 

высшее / история

 

Май-июнь 2016 г. Петрозаводск. Дистанционный курс "ФГОС каждому учителю: готовимся к внедрению стандартов в рамках дополнительной профессиональной образоаательной программы повышения квалификации. ФГОС: содержание и механизмы реализации"

22 года / 22 года

 

15

 

Задолянская Елена Игоревна

 

учитель

 

иностранный язык (английский)

 

  высшее / иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью "иностранный язык (немецкий)"

06.02.2017-06.03.2017 г. Петрозаводск АНО ДПО "Мой Университет", "Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС"

 

4 года / 4 года

 

16

 

 

 

Исаченко Елена Александровна

 

 

 

учитель

 

 

 

математика

 

 

 

первая

 

 

 

высшее / математика, информатика и вычислительная техника

 

 

03.11.2016-05.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по математике (исполнение перечня поручений Президента от 02.01.2016 г.)"

 

 

 21 год / 21 год

 

 

 

 

17 Ищенко Виктория Николаевна учитель ИЗО высшая высшее / дошкольная педагогика и психология 07.04.2017 г. Владивосток ПК ИРО, "Современные подходы к организации и проведению музыки и изобразительного искусства в условиях реализации требований ФГОС" 25,11 лет / 25,11 лет

18

 

 

 

Ким Елена Юрьевна

 

 

 

учитель

 

 

 

химия

 

 

 

 

высшее / химия с дополнительной специальностью "биология"

 

 

17.02.2017-18.02.2017 г. Уссурийск Школа педагогики ДВФУ, "Инновационные образовательные практики"

 

 

6 лет / 6 лет

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

Коваль Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

география

 

 

 

 

 

 

первая

 

 

 

 

 

 

высшее / география и биология

 

 

 

 

 

 

27.03.2017-01.04.2017 ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования", "Интерактивные технологии в обучении географии как инструмент достижения образовательных ФГОС ОО"

 

 

 

 

 

20 лет / 20 лет

 

 

 

 

 

 

20

 

 

Колесник Екатерина Владимировна

 

 

учитель

 

 

история, обществознание

 

 

первая

 

 

высшее / история и юриспруденция

 

 

15.02.2016-10.03.2016 Владивосток  ПК ИРО, "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по обществознанию"

 

15 лет / 15 лет

 

 

21 Колесник Татьяна Алексеевна учитель математика высшая высшее / математика   48 лет / 48 лет

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колокольцева Алёна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

иностранный язык (английский)

 

 

 

 

 

 

 

 

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

высшее / английский, французский языки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12.2016-01.02.2017 г. Пермь АНО ДПО "УрИПК и П", "Технология подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету Английский язык с учётом требований ФГОС"

 

 

 

 

 

 

 

 

13 лет / 13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 Кошелева Людмила Викторовна учитель математика   высшее / математика и физика 28.03.2016-09.04.2016 Уссурийск , Школа педагогики  ДВФУ, "Актуальные проблемы математики и методики обучения математике в школе в свете требований ФГОС ООО" 42 года / 42 года

24

 

 

 

Кошкина Татьяна Анатольевна

 

 

 

учитель

 

 

 

технология

 

 

 

 

профессиональная переподготовка / педагогика общего и дополнительного образования детей

 

 

13.03.2017-24.03.2017 г. Владивосток ПК ИРО, "Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО (предмет - технология)"

 

 

28 лет/ 5 лет

 

 

 

25

 

 

 

 

Кузьменко Ирина Николаевна

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

история, обществознание

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

высшее / история, советское право

 

 

 

 

18.07.2016-28.07.2016 г. Владивосток, Межрегиональный педагогический форум. "Психологическая компетентность современного работника образования"

 

 

 

 

29 лет / 29 лет

 

 

 

 

26

 

Кузьменко Константин Юрьевич

учитель

 

физическая культура

первая

 

высшее / физическая культура

 

27.03.2017-07.04.2017 г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ, "Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на ФГОС" 8 лет / 8 лет

27

 

 

 

 

Коренько Татьяна Владимировна

 

 

 

 

заместитель директора по ВР, учитель

 

 

 

информатика и ИКТ

 

 

 

 

первая

 

 

 

 

высшее / математика, информатика

 

 

 

 

17.10.2016-20.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО "Технология продвижения инноваций в образовании. Форум образовательных инициатив"

 

 

 

15 лет / 15 лет

 

 

 

 

 

28

 

Камленок Ирина Сергеевна

 

учитель

 

иностранный язык (английский)

 

 

высшее / английский и немецкий языки

 

17.10.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Реализация требований ФГОС общего образования к Государственной итоговой аттестации по английскому языку в УМК "Rainbow English" для 2-11 классов"

 

11 лет / 11 лет

 

 

29

 

 

 

 

Лаврикова Галина Николаевна

 

 

 

 

заместитель директора по УВР, учитель

 

 

 

русский язык, литература

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

высшее / русский язык и литература

 

 

 

 

27.09.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Формирование системы коммуникативных умений в процессе работы над частью 2 ЕГЭ и частью 3 ОГЭ"

 

 

 

 

22 года / 22 года

 

 

 

 

 

30 Ли Галина Николаевна учитель математика высшая высшее / математика, информатика 28.03.2016-09.04.2016 Уссурийск , Школа педагогики  ДВФУ, "Актуальные проблемы математики и методики обучения математике в школе в свете требований ФГОС ООО" 17 лет / 16 лет
31 Мартынова Татьяна Ивановна учитель физическая культура, ОБЖ первая высшее / биология и химия 27.03.2017-07.04.2017 г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ, "Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на ФГОС" 28 лет / 13,6 лет

32

 

 

 

 

Мацейко Галина Владимировна

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

история, обществознание

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

высшее / история

 

 

 

 

18.07.2016-28.07.2016 г. Владивосток, Межрегиональный педагогический форум. "Психологическая компетентность современного работника образования"

 

 

 

 

31 год / 31 год

 

 

 

 

33

 

 

 

 

 

 

Нестеренко Елена Васильевна

 

 

 

 

 

 

директор, учитель

 

 

 

 

 

 

математика

 

 

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

 

высшее / математика, физика

 

 

 

 

 

 

 

17.10.2016-20.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО "Технология продвижения инноваций в образовании. Форум образовательных инициатив"

 

 

 

 

 

 

32 года/32 года

 

 

 

 

 

 

34

 

 

Нестеренко Екатерина Александровна

 

учитель

 

 

русский язык, литература

 

 

высшее / русский язык и литература

 

01.11.2016-02.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Технология продвижения инноваций в образовании. Форум образовательных инициатив"

 

4 года / 4 года

 

 

35

 

 

Ориненко Елена Михайловна

 

 

социальный педагог, учитель

 

информатика и ИКТ

 

 

 

высшее / математика и физика

 

 

10.07.2016-10.08.2016 г. Москва АНОВО "МИССА". "Профессиональная компетентность социального педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

10.11.2016-25.12.2016 г. Москва АНО ВО "МИСАО", дополнительное профессиональное образование "Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ"

31 год / 25,3 года

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Панькова Наталия Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

 

русский язык, литература

 

 

 

 

 

 

 

 

высшее / русский язык и литература с дополнительной специальностью "культурология"

 

 

 

 

 

01.11.2016-02.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Технология продвижения инноваций в образовании. Форум образовательных инициатив"

 

 

 

 

 

 

9 лет / 9 лет

 

 

 

 

 

 

 

37 Пименова Ольга Алексеевна учитель физическая культура   высшее / физическая культура 27.03.2017-07.04.2017 г. Уссурийск, Школа педагогики ДВФУ, "Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на ФГОС" 19 лет / 8 лет
38 Пархим Владимир Владимирович учитель ОБЖ   среднепрофессиональное / тракторист-машинист 26.10.2015-06.11.2015 Владивосток,  ПК ИРО,  «Программа обучения должностных лиц и специалистов по ГО и ГОЧС" 28 лет / 27 лет

39

 

 

Пляскина Ирина Константиновна

 

 

учитель

 

 

физика

 

 

высшая

 

 

высшее / математика и физика

 

 

15.02.2016-10.03.2016 Владивосток  ПК ИРО, "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по физике"

 

36 лет / 36 лет

 

 

40 Пырькова Надежда Ивановна учитель математика высшая высшее / математика 28.03.2016-09.04.2016 Уссурийск , Школа педагогики  ДВФУ, "Актуальные проблемы математики и методики обучения математике в школе в свете требований ФГОС ООО" 48 лет / 48 лет

41

 

 

 

Петренко Сергей Владимирович

 

 

 

учитель

 

 

 

технология

 

 

 

 

высшее / автомобили и автомобильное хозяйство

профессиональная переподготовка / педагогика профессионального образования

 

15 лет / 10 лет

 

 

 

42

 

Савченко Нина Николаевна

 

учитель

 

русский язык, литература

 

  высшее / русский язык и литература с дополнительной специальностью "культурология!

01.02.2017-07.03.2017 г. Пермь АНО ДПО "УрИПК и П", "Инновационные технологии обучения русскому языку как основа реализации ФГОС ОО"

 

8,7 лет / 4 года

 

43

 

Сахнова Елена Александровна

 

учитель

 

математика

 

  высшее / математика с дополнительной специальностью "информатика"  

7 лет / 7 лет

 

44

 

 

 

 

Самойлова Людмила Ивановна

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

физика

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

высшее / физика, информатика, вычислительная техника

 

 

 

 

07.11.2016-05.12.2016 г. Петрозаводск АНО ДПО "Мой Университет", "Уроки физики по ФГОС основного общего образования"

 

 

 

18 лет / 18 лет

 

 

 

 

45

 

 

Серикова Наталья Сергеевна

 

 

учитель

 

 

биология, химия

 

 

высшая

 

 

высшая / биология и химия

 

 

17.02.2017-18.02.2017 г. Уссурийск Школа педагогики ДВФУ, "Инновационные образовательные практики"

 

34 года / 34 года

 

 

46 Середина Татьяна Александровна учитель иностранный язык (английский)   высшее / иностранный язык   9 лет / 9 лет

47

 

 

 

 

 

Удрас Любовь Викторовна

 

 

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

русский язык, литература

 

 

 

 

 

высшая

 

 

 

 

 

высшее / русский язык и литература

 

 

 

 

 

07.11.2016-08.11.2016 г. Владивосток ПК ИРО, "Организация и система методического сопровождения подготовки к итоговому сочинению (изложению) как условие допуска к ГИА. Формирование системы коммуникативных умений в процессе работы над частью 2 ЕГЭ и частью 3 ОГЭ"

 

 

 

 

36 лет / 36 лет

 

 

 

 

 

48 Ферман Наталья Станиславовна учитель русский язык, литература первая высшее / русский язык и литература

15.02.2016-10.03.2016 Владивосток  ПК ИРО, "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по литературе"

20 лет/20 лет
49 Чиженко Надежда Фёдоровна учитель русский язык, литература высшая высшее / русский язык и литература   40 лет / 40 лет
50
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz